Задача. Когда самолет находится в горизонтальном направлении ,подъёмная сила, действующая на крылья,зависит только от скорости . Определите на сколько увеличивается подъёмная сила при увеличении скорости с 200 км/ч до 400 км/ч?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ели подъемная сила зависит только от скорости, то подъемная сила увеличится на 200.