Задача Крохаль пролетел 40км со скоростью 2 км/мин. Сколько времени он затратил. 2) В 1817 г. Немецкий изобретатель Драйс на своей《беговой машине》,предке велосипеда, преодолел за 4 ч 172 км.Какова была его скорость? 3) Бегемо...

Задача Крохаль пролетел 40км со скоростью 2 км/мин. Сколько времени он затратил. 2) В 1817 г. Немецкий изобретатель Драйс на своей《беговой машине》,предке велосипеда, преодолел за 4 ч 172 км.Какова была его скорость? 3) Бегемот бежал со скоростью 12м/с.Какое расстояние. Пожалуйста помогите срочно надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)20 (2)? (3) Сколько он бежал?(время)
Гость
1)20м 2)43 3)за какое время?