ЗАДАЧА : На дереве сидели 18 воробьёв и 12 синичек . Шесть синичек улетели . Сколько птиц осталось сидеть на дереве ? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ЭТО - УСЛОВИЕ , РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ... ...

ЗАДАЧА : На дереве сидели 18 воробьёв и 12 синичек . Шесть синичек улетели . Сколько птиц осталось сидеть на дереве ? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ЭТО - УСЛОВИЕ , РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ... КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ... ЗА РАНЕЕ СПАСИБО...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 12-6=6(син) осталось на дереве 2) 18+6=24(пт) на дереве всего Ответ: на дереве осталось 24 птицы