Задача на логику!Сравните время, за которое моторная лодка проплывает 20 км пути по озеру, и время, за которое она проплывает 10 км пути против течения и 10 км пути по течению реки.Кто решит тому плюс 100 баллов

Задача на логику! Сравните время, за которое моторная лодка проплывает 20 км пути по озеру, и время, за которое она проплывает 10 км пути против течения и 10 км пути по течению реки.Кто решит тому плюс 100 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одинаковое.Средняя скорость движения лодки против течения и по течению такая же как по озеру.Расстояние в обоих случаях равное.