Задача на логику.В музее было 379картин.Из них 159 в каторых нарисованны пейзажи.Есть ещё два вида картин.Это живаписные и портрет .Живописных?на480 больше картин .А портретов ?на 367 больше .Узнай сколько всего было картин.И у...

Задача на логику. В музее было 379картин.Из них 159 в каторых нарисованны пейзажи.Есть ещё два вида картин.Это живаписные и портрет .Живописных?на480>картин .А портретов ?на 367>.Узнай сколько всего было картин.И узнай сколько было живаписных и партретов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меньше и больше от пейзажей?