Задача на прямолинейное равноускоренное движение.Не знаю,как вы ,а я что-то туплю,хотя задача проста.Мотоциклист изменил свою скорость с 20 м/с до 15 м/с .Найти ускорение если движение прямолинейное равноускоренное.И сделать вы...

Задача на прямолинейное равноускоренное движение.Не знаю,как вы ,а я что-то туплю,хотя задача проста. Мотоциклист изменил свою скорость с 20 м/с до 15 м/с .Найти ускорение если движение прямолинейное равноускоренное. И сделать вывод. Зараннее спасибо ;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20-15 и разделить на 1 = 5м/с в квадрате - ускорение   вывод: при прямолинейном и равноускоренном движении ускорение тела с течением времени остается неизменным.