Задача на вероятность . Рабочий обслуживает 2 станка. Вероятность того, что первый отработает без поломок равна 0,8 , а что второй = 0,7 . Найти...

Задача на вероятность . Рабочий обслуживает 2 станка. Вероятность того, что первый отработает без поломок равна 0,8 , а что второй = 0,7 . Найти...Задача на вероятность . Рабочий обслуживает 2 станка. Вероятность того, что первый отработает без поломок равна 0,8 , а что второй = 0,7 . Найти вероятность , что оба станка отработают без поломок .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отказ станков является независимым событиями вероятность что оба станка не откажут равно произведению вероятностей p=0,8*0,7=0,56