1. Что связывает Россию с мировым сообществом? 2. Как изменялись политическая, экономическая и социальная сферы нашего общества в начале XXI векв?...

1. Что связывает Россию с мировым сообществом? 2. Как изменялись политическая, экономическая и социальная сферы нашего общества в начале XXI векв?...1. Что связывает Россию с мировым сообществом? 2. Как изменялись политическая, экономическая и социальная сферы нашего общества в начале XXI векв? 3. Что происходило в духовной сфере российского общества в начале XXI века? 4. Что такое "кризис чтения"? В чем он выражается?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Россия обладает один из крупнейших в мире ядерным потенциалом, Что также оказывает влияние на ее место и роль в мировом сообществе 4. Кризис чтения - это когда Люди перестают читать книги. В настоящее время он очень распространён, во сколько все сидят в компьютерных, мобильных смотрит телевидение, Но это Очень плохо