Задача на языке паскаль абс Дан одномерный массив, который содержит не более 60 символов, которые образуют слова, разделённые одним пробелом. Ответить на вопрос, есть ли среди этих слов данное слово.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const     n = 60;  var c : array [1..n] of char;      a,s : string;      r : boolean;      i : integer;   begin      // Пропускаю формирование массива     writeln ('введите искомое слово');    readln (a);    for i := 1 to n do    begin      if c[i] <> ' '  then       s := s + c[i];     if (c[i] = ' ') or (i = n) then        begin        writeln (s);          if a=s then                 r := true;           s := '';               end;      end;      if r then   writeln ('есть')     else      writeln ('нет');  end.