Задача надо до завтра! с краткой записью! каток заливали из двух бочек. в каждой бочку было по 100 ведер воды. Из первой бочки взяли 64 ведра воды, а из второй-82 ведра воды. На сколько ведер воды меньше осталось во второй бочк...

Задача надо до завтра! с краткой записью! каток заливали из двух бочек. в каждой бочку было по 100 ведер воды. Из первой бочки взяли 64 ведра воды, а из второй-82 ведра воды. На сколько ведер воды меньше осталось во второй бочке, чем в первой? ВО сколько раз больше ведер воды осталось в первой бочке, чем во второй?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 бочка - 100-64=36 2 бочка - 100-82=18 36-18=18 ведер 36/18=2 раза Ответ: На 18 ведер, в 2 раза.