Задача написать программы для вычисления  времени затраченного на нахождение пути . Скорость и растояние вводить с клавиатуры. 1Постановка задачи. ☺ИСХОДНЫЕ данные Растояние-S Скорость-U Искаемый результат: Время-(T) 1математич...

Задача написать программы для вычисления  времени затраченного на нахождение пути . Скорость и растояние вводить с клавиатуры. 1Постановка задачи. ☺ИСХОДНЫЕ данные Растояние-S Скорость-U Искаемый результат: Время-(T) 1математическая модель S=ot=>t=S:U 2Разработка алгаритма А)  словесный алгаритм  1)Ввести  с  клавиатуры S 2)ввести с клавиатуры U 3)t:=S/U Б)блок схема начало вводS ввод U t:=S/U вывод t конец
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var S,U:real; begin   read(S,U);   writeln(S/U); end.