ЗАДАЧА НАЙДИ ПЕРИМЕТР ТРЕУГОЛЬНИКА КМР ЕСЛИ ДЛИНА СТОРОНЫ КМР РАВНА 5СМ 8ММ СТОРОНА МР НА 1СМ 5ММ ДЛИНЕЕ СТОРОНЫ КР НО КОРОЧЕ НА 2СМ 3ММ СТОРОНЫ РК

Гость
Переведём всё в мм 58+73(58+15)+96(73+23)=227мм или 22см и 7мм