Задача номер 1 Длина бокового ребра правильной четырёхугольной усеченной пирамиды равна 26 см. Найдите высоту усеченной пирамиды,если стороны оснований 10 см и 2см задача номер 2 найдите высоту правильной четырехугольной усечён...

Задача номер 1 Длина бокового ребра правильной четырёхугольной усеченной пирамиды равна 26 см. Найдите высоту усеченной пирамиды,если стороны оснований 10 см и 2см задача номер 2 найдите высоту правильной четырехугольной усечённой пирамиды сторона большего основания которой равна25 см,боковое ребро 26 см а апофема пирамиды 24 см