Задача номер 1- из 2 посёлков расстояние между которыми 96 километров выехали однов?

Задача номер 1- из 2 посёлков расстояние между которыми 96 километров выехали однов??еменно навстречу друг другу два всадника. скорость первого движения 15 километров в час,второго 17 километров в час. через сколько часов всадники встретятся? 2 задача- Составь устно по каждому схематическому чертежу задачу обратную задаче 1 и реши ее записывая выражения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
96 я больше не зднаюн