Задача номер 3. помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подаоуйста Бутылка- Квас Стакан- Лимонад Кувшин- Вода Банка- Молоко
Гость
из 2) следует, что в кувшине не лимонад и не квас из1,3 следует, что вода не бутылке и не в банке лимонад не в кувшине и не в банке молоко не в стакане и не в банке и не в бутылке ( смотри 1) значит молоко в кувшине, вода в стакане, лимонад в бутылке, квас в банке такие задачи лучше решать с помощью таблицы, где столбики это названия сосудов, а столбцы названия жидкостей. на пересечении ставим минус, если не подходит, а плюс, если подходит.