Задача нужны действия. Из 2ух полярных стоянок, расстояние между которыми 76 км, одновременно в противаоположные стороны направились снегоход и лыжник. Скорость снегохода 13 км в час, а скорость лыжника 6 км в час. какое рассто...

Задача нужны действия. Из 2ух полярных стоянок, расстояние между которыми 76 км, одновременно в противаоположные стороны направились снегоход и лыжник. Скорость снегохода 13 км в час, а скорость лыжника 6 км в час. какое расстояние будет между снегохода и лыжника через 2 часа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)13•2=26-км успел проехать снегоход 2)6•2=12-км успел проехать лыжник 3)26+12+76=104 км будет расстояние через 2 часа