Задача: ,,одна бригада за 40 мин может разгрузить 5 машин. Сколько машин можно разгрузить вторая бригада за 30 мин, если на разгрузку одной машины вторая бригада тратит на 2мин больше?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 40:5=8 мин 1 бригада разгружает 1 машину 2)8+2=10 мин тратит 2 бригада на 1 машину 3)30:10=3 машины разгрузит 2 бригада