Кто говорил цитаты из комедии горе от ума? 1) " свыше предание а верится с трудом" 2) а судьи кто? 3) дома новые, а предрассудки старые 4) я вам советовать не смею 5) я вас перепугал, простите, ради Бога 6) счастливые часов не ...

Кто говорил цитаты из комедии горе от ума? 1) " свыше предание а верится с трудом" 2) а судьи кто? 3) дома новые, а предрассудки старые 4) я вам советовать не смею 5) я вас перепугал, простите, ради Бога 6) счастливые часов не наблюдают 7) шел в комнату, попал в другую 8) не человек, змея 9) герой не моего романа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) " свежо предание, а верится с трудом" - Чацкий. 2) а судьи кто? - Чацкий. 3) дома новые, а предрассудки старые - Чацкий. 4) я вам советовать не смею - Молчалин. 5) я вас перепугал, простите, ради Бога - Молчалин. 6) счастливые часов не наблюдают - София. 7) шел в комнату, попал в другую -София. 8) не человек, змея - София. 9) герой не моего романа -София.