Задача Одна волейбольная команда из 6 матчей выиграла 4,а другая из 7 матчей выиграла 5. Найдите для каждой команды,какую часть составляли выигрыши от числа матчей. Результат какой команды лучше? с подробным объяснением пж,чтоб...

Задача Одна волейбольная команда из 6 матчей выиграла 4,а другая из 7 матчей выиграла 5. Найдите для каждой команды,какую часть составляли выигрыши от числа матчей. Результат какой команды лучше? с подробным объяснением пж,чтоб понятно было.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4:6=2/3 часть всего матча 5:7=5/7 часть всего матча 2/3 5/7 14/21<15/21 Ответ: результат второй команды лучше