Задача одуванчик утром распускается , два дня цветет желтым на третий день утром становится белым а к вечеру облетает. Вчера днем на поляне было 2...

Задача одуванчик утром распускается , два дня цветет желтым на третий день утром становится белым а к вечеру облетает. Вчера днем на поляне было 2...задача одуванчик утром распускается , два дня цветет желтым на третий день утром становится белым а к вечеру облетает. Вчера днем на поляне было 20 желтых и 14 белых одуванчиков, а сегодня 15 желтых и 11 белых. Сколько белых одуванчиков будет на поляне завтра?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...............................