Сочинение на тему "Уважение". Срочно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважение это почтение взрослых старших.Уважать нужно людей которые прошли большую жизнь и  прожали войну ! Уважение главное слово во всём мире!
Гость
Уважение, каждый человек по своему понимает это слово и его значение.Но все понимают что уважение -это особое отношение к знакомым и не знакомым тебе людям.И самое главное не забывать что человека надо уважать за его поступки и за то, что ОН личность.Р.S/мало получилось сегодня что то не пишется