Задача Окунева. Полуживой ведь равен полумёртвому. Умножаем и сокращаем и получаем, что МЕРТВЫЙ = ЖИВОМУ. В задаче ошибка в операции - какая,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не произошло ничего хорошего, формализовав до бесстыдства биологические проблемы и умножив на два полуживого и полумертвого Вы получили, что живой равен мертвому. Умноженное на два = это два полумертвых, например. И два полуживых. И это не означает, что М=Ж . Они равны, конечно, но ни один из них не равен живому и не равен мертвому. Как-то так.