ЗАДАЧА : Осенью в питомнике посадили 12 кустов смородины и 26 кустов малины . Весной 14 кустов малины выкопали . Сколько кустов смородины и малины осталось ? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ЭТО - УСЛОВИЕ , РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
26-14=12 кустов малины осталось осталось 12 кустов смородины и 12 кустов малины
Гость
Условие:Осенью посадили: Смородины-12 кустов Малины-26 кустов Весной выкопали: Смородины-0 Малины-14 кустов Осталось-? Решение: 1)26-14=12(к.)-осталось малины 2)12+12=24(к.)-осталось малины и смородины Ответ: 24 куста