ЗАДАЧА : Перед зимней спячкой масса медвежонка было 50 кг. Во время спячки он похудел на 10 кг. а к осени поправился на 30 кг. Какой стала масса медвежонка к осени ? ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗАДАЧУ ЭТО : УСЛОВИЕ  РЕШЕНИЕ И...

ЗАДАЧА : Перед зимней спячкой масса медвежонка было 50 кг. Во время спячки он похудел на 10 кг. а к осени поправился на 30 кг. Какой стала масса медвежонка к осени ? ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗАДАЧУ ЭТО : УСЛОВИЕ  РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ.. ЧТОБЫ ПРАВЕЛЬНО ЗАПИСАТЬ В ТЕТРАДЬ... ЗА РАНЕЕ СПАСИБО...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)50-10=40(кг) похудел после спячки 2)40+30=70(кг) Ответ:70 кг стала масса.