ЗАДАЧА ПЕТЯ ХОДИТ В БАССЕЙН РАЗ В 3 ДНЯ, ВАСЯ РАЗ В 4 ДНЯ А КОЛЯ РАЗ В 5 ДНЕЙ В ПОНЕДЕЛЬНИК ОНИ ВСТРЕТИЛИСЬ В БАССЕЙНЕ ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ДНЕЙ ОНИ ВСТРЕТЯТСЯ В БАССЕЙНЕ КАКОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ ЭТО БУДЕТ ( БАССЕЙН РАБОТАЕТ ВСЕ ДНИ НЕДЕЛИ)

Гость
Ввщвдвжт аолчьчлвлвлвш члвл члвл члвл члвл члвл члвл члвл. члвл члвл члвл члвл члвл члвл члвл члвл члвл члвл. члвл