Для новогодних подарков купили 6 коробок с шоколадними батончиками, по 10 батончиков в каждой. После того как несколько батоньчиков разложили в пакеты с подарками, осталось 15 батончиков. Сколько шоколадных батончиков уже разло...

Для новогодних подарков купили 6 коробок с шоколадними батончиками, по 10 батончиков в каждой. После того как несколько батоньчиков разложили в пакеты с подарками, осталось 15 батончиков. Сколько шоколадных батончиков уже разложили
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6=60 бат. 60-х=15 х=60-15 х=45 разложили 45 бат