Найди имя прилагательное строение которого соответствует схеме Приставка,корень,суффикс,Окончание Предложение:В прибрежных кустах найти будущего артиста легко весна была ранняя воронята уже оставили гнезда и жили на земле. Плз...

Найди имя прилагательное строение которого соответствует схеме Приставка,корень,суффикс,Окончание Предложение:В прибрежных кустах найти будущего артиста легко весна была ранняя воронята уже оставили гнезда и жили на земле. Плз помогите буду очень очень очень очень очень благодарин пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подходит слово ПРИБРЕЖНЫХ при -приставка , бреж-корень ,н-суффикс , ых -окончание
Гость
Ответ: имя прилагательное строение которого соответствует схеме  Приставка,корень,суффикс,Окончание: прибрежных(при-приставка,бреж-корень,н-суффикс,ых-окончание.)