Ответ(ы) на вопрос:
дано N=100 R=10 Ом r=2 Ом I- ? Iм- ?
e1=Ф'=2*10^-4*100*п*sin100*п*t
Е1=6,28*10^-2 В ( эдс в 1 витке)
Emax=E1*N=6,28 В
по закону Ома
Iм=Em/(R+r)=6,28/12=0,523 А
I=Iм/√2=0,623/√2=0,523/1,41=0,37 А
Не нашли ответ?
Похожие вопросы