Задача по математике очень надо: свершилось!!! Инопланетяне посетили нашу землю! Довольно быстро получилось установить переводческий словарь с инопланетного. Было радостно, что нашли общий язык. Как ты думаешь, что чему соотве...

Задача по математике очень надо: свершилось!!! Инопланетяне посетили нашу землю! Довольно быстро получилось установить переводческий словарь с инопланетного. Было радостно, что нашли общий язык. Как ты думаешь, что чему соответствует? ГАМ ТУМ ДУМ СЯМ - наша галактика любит землю ТУМ ЛЯМ БУМ ГАМ - землю знает наша планета ШУМ ЛЯМ ТУМ СЯМ - галактика знает землю хорошо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СЯМ-галактика ШУМ-хорошо ТУМ-землю ГАМ-наша ДУМ-любит ЛЯМ-знает БУМ-планета