Каким образом поступают вещества необходимые для жизни деятельности клеток если в злне деления и роста нет ни флоэмы ни ксиемыпожалуйста помогите,очень надо!!!!!

Каким образом поступают вещества необходимые для жизни деятельности клеток если в злне деления и роста нет ни флоэмы ни ксиемы пожалуйста помогите,очень надо!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
) лизосома-9 б) ядро-3 в) митохондрия-2 г) рибосома-4 д) аппарат Гольджи-8 е) эндоплазматическая сеть-7 ж) хлоропласт-1 з) клеточный центр-5 и) плазматическая мембрана-6 к) вакуоль-10