ЗАДАЧА ПО НАСЛЕДСТВУ. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА) Гражданин Петров в сентябре 2013 составил завещание, по которому оставил 300 тыс. руб. гражданину Иванову. В ноябре 2013 он женился на Сидоровой, у которой была дочь от первого брака,...

ЗАДАЧА ПО НАСЛЕДСТВУ. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА) Гражданин Петров в сентябре 2013 составил завещание, по которому оставил 300 тыс. руб. гражданину Иванову. В ноябре 2013 он женился на Сидоровой, у которой была дочь от первого брака, через год он умер ( в 2014). На момент его смерти Сидорова была беременна. Кому достанется наследство и в каком количестве?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новому ребёнку-25%,Петрову-75%.