Задача Пользователь находился в каталоге ЭКЗАМЕН. Сначала он поднялся на один уровень вверх, затем еще раз поднялся на один уровень вверх, потом спустился на один уровень вниз. В результате он оказался в каталоге С:\УЧЕБА\МАТЕМ...

Задача Пользователь находился в каталоге ЭКЗАМЕН. Сначала он поднялся на один уровень вверх, затем еще раз поднялся на один уровень вверх, потом спустился на один уровень вниз. В результате он оказался в каталоге С:\УЧЕБА\МАТЕМ\ГИА. Укажите полный путь каталога, с которым пользователь начинал работу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С:\УЧЕБА\МАТЕМ\ГИА\ЭКЗАМЕН