Задача В некотором каталоге хранился файл ЛАНДЫШ.doc, имевший полное имя С:\2017\ВЕСНА\ЛАНДЫШ.doc. Пользователь поднялся из каталога на один уровень вверх и создал подкаталог МАЙ и файл ЛАНДЫШ.doc переместили в созданный подкат...

Задача В некотором каталоге хранился файл ЛАНДЫШ.doc, имевший полное имя С:\2017\ВЕСНА\ЛАНДЫШ.doc. Пользователь поднялся из каталога на один уровень вверх и создал подкаталог МАЙ и файл ЛАНДЫШ.doc переместили в созданный подкаталог. Укажите полное имя этого файла до перемещения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С:\2017\ВЕСНА\ЛАНДЫШ.doc.     - до перемещения С:\2017\МАЙ\ЛАНДЫШ.doc.    -после перемещения