What is the message of the film? Do you think that the film is moving or poignant? Why / why not? Do you think that the film is corny or cheesy? Why / why not? Помогите перевести, в переводчике хрень какая то!Подалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой смысл фильма? вы считаете что он трогательный или мучительный? почему?почему нет? вы считаете что фильм банальный или оригинальный?