Задача помогите как составить правильно там дано и т.дмодуль сил ,дейсвующих на какую либо точку тела,равен 3н и 5н в каких случаях равнодейстующая этих сил может быть равна 8н или 2н

Задача помогите как составить правильно там дано и т.д модуль сил ,дейсвующих на какую либо точку тела,равен 3н и 5н в каких случаях равнодейстующая этих сил может быть равна 8н или 2н
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
толком не напишешь, так как это вообще геометрия больше, чем физика