Задача Рабочий должен был изготовить 40 деталей он предполагал что на изготовление одной детали потребоваться полчаса в действительности же он затрачивает на изготовление 10 минуты меньше Сколько деталей сверх задание может изг...

Задача Рабочий должен был изготовить 40 деталей он предполагал что на изготовление одной детали потребоваться полчаса в действительности же он затрачивает на изготовление 10 минуты меньше Сколько деталей сверх задание может изготовить за тоже время
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)30мин-10мин=20 мин на 1 деталь2)20•40=800 минутему потребуется чтобы изготовить 40 деьалей незнаю может и не правельно я думаю так
Гость
1) 40×30=120(мин) собирался 2)120:20=60(д)