Задача.!!!!! расстояние между городами A и B ровно 24 км.Из города А в город В турист шёл пешком со скоростью 4 км/ч . Обратно,из города В в город А , турист возвращался на велосипеде со скоростью 12 км/ч . Найдите среднюю скор...

Задача.!!!!! расстояние между городами A и B ровно 24 км.Из города А в город В турист шёл пешком со скоростью 4 км/ч . Обратно,из города В в город А , турист возвращался на велосипеде со скоростью 12 км/ч . Найдите среднюю скорость пешехода на протяжении всего пути. СРОЧНО!!!!!ДАЮ ": БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5км\ч если что то я могу ошибаться не банить