Задача сколько стоят 3 3/5 кг бананов, если цена 1 кг бананов составляет 5 1/2 грн?

Задача сколько стоят 3 3/5 кг бананов, если цена 1 кг бананов составляет 5 1/2 грн?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18/5 * 11/2 =19,8 .................................
Гость
Узнаем сколько стоят 3/5, если 1 кг стоит 5,5грн 5.5/5*3=3,3 грн - стоят 3/5 3*5,5=16,5грн - стоят 3 кг 16,5+3,3=19,8 грн
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы