Задача: у человека карый цвет глаз доминирует над голубым, а способность владеть правой рукой доминирует левая. Голубоглазый правша женился с левшой кароглазый. Какие дети могут родится в єтих родителей если один из них карогла...

Задача: у человека карый цвет глаз доминирует над голубым, а способность владеть правой рукой доминирует левая. Голубоглазый правша женился с левшой кароглазый. Какие дети могут родится в єтих родителей если один из них кароглазый левша, а другой голубоглазый правша
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У этой пары родиться кароглазый правша
Гость
А- карие глаза а- голубые глаза В - праворукость в - леворукость ааВв   х    Аавв аВ, ав         Ав, ав АаВв (кареглазые правши) ааВв (голубоглазые правши) Аавв (кареглазые левши) аавв (голубоглазые левши)