ЗАДАЧА : У Фёдора в деревне живут 26 кур , 18 уток и гуси . Сколько гусей живёт в деревне у Фёдора , если всего у него 56 птиц ? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ЭТО - УСЛОВИЕ , РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ ...К...
ЗАДАЧА : У Фёдора в деревне живут 26 кур , 18 уток и гуси . Сколько гусей живёт в деревне у Фёдора , если всего у него 56 птиц ? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ЭТО - УСЛОВИЕ , РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ ...КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ ...ЗА РАНЕЕ СПАСИБО...!
Ответ(ы) на вопрос:
26+18=44 кур и уток 56-44=12 гусей живет в деревне у Федора