ЗАДАЧА : У Коли 6 марок , а у Фёдора на 4 марки больше , чем у Коли . У Серёжи марок столько же , сколько у Коли и Фёдора вместе . Сколько марок у Серёжи ? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ЭТО - УСЛОВИЕ , РЕШЕНИЕ И ОТ...

ЗАДАЧА : У Коли 6 марок , а у Фёдора на 4 марки больше , чем у Коли . У Серёжи марок столько же , сколько у Коли и Фёдора вместе . Сколько марок у Серёжи ? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ЭТО - УСЛОВИЕ , РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ.... ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ .... СРОЧНО НУЖНО...ЗА РАНЕЕ СПАСИБО...!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коля - 6  Фёдор - 6 + 4 = 10 Серёжа - 6 + 10 = 16
Гость
1) 6+4=10 марок у фёдора  2)10+6=16 марок у серёжи Ответ: у Серёжи 16 марок