ЗАДАЧА : У Лены было 6 марок , а у Саши - в 2 раза больше . нарисуй схему отрезков обозначь на ней отрезки буквами Л . - Лена . и С . - Саша . ответь на вопрос : на сколько меньше марок у Лены чем...

ЗАДАЧА : У Лены было 6 марок , а у Саши - в 2 раза больше . нарисуй схему отрезков обозначь на ней отрезки буквами Л . - Лена . и С . - Саша . ответь на вопрос : на сколько меньше марок у Лены чем у Саши ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НУЖНО!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6*2=12марок у Саши 12-6=на 6 марок у Саши больше Гг изи)