Задача: учительница проверила тетради в клетку из низ 38 тетради по русскому языку, 49 тетрадей по математики, а остальные - по познанию мира. Сколько тетрадей поверила учительница по познанию мира? (нужно решние задачи в 2 дей...

Задача: учительница проверила тетради в клетку из низ 38 тетради по русскому языку, 49 тетрадей по математики, а остальные - по познанию мира. Сколько тетрадей поверила учительница по познанию мира? (нужно решние задачи в 2 действия)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы не можем решить данную задачу не имея начального количества тетрадей. Ответ: решения нет.