ЗАДАЧА : в бочке было 24 л воды. Сколько литров воды осталось в бочке после того как 10 л воды израсходовали для полива клумбы и 10 л - для стирки? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ЭТО : УСЛОВИЕ РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ.. ЧТОБЫ ЗАПИСАТЬ В ТЕ...

ЗАДАЧА : в бочке было 24 л воды. Сколько литров воды осталось в бочке после того как 10 л воды израсходовали для полива клумбы и 10 л - для стирки? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ЭТО : УСЛОВИЕ РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ.. ЧТОБЫ ЗАПИСАТЬ В ТЕТРАДЬ..СПАСИБО..                                                                                                       ЗАДАЧА : №2: Объём бидона 20 литров это на 10 литров больше чем объём канистры. Чему равен объём канистры?   ЗДЕСЬ ТОЖЕ ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ.. ЧТОБЫ ЗАПИСАТЬ В ТЕТРАДЬ..БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА РАНЕЕ...!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24-10=14 осталось послеполива клумбы 14-10=4 литра осталось после стирки ответ 4 литра воды 20-10=10 литров ответ объем канистры 10литров
Гость
какие условия задач??? разве не решение нужно?