Задача В городе построили 57 девятиэтажных домов и 43 дома улучшеной планировкой.сР

Задача В городе построили 57 девятиэтажных домов и 43 дома улучшеной планировкой.сРеди девятиэтажных 30 домов были с улучшеной планировкой.сколько домов построили
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
57 - девятиэтажных домов 43 - с улучшенной планировкой 57+43=100 - всего Но известно, что 30 девятиэтажек были с улучшенной планировкой, так что: 100-30=70 Ответ: 70 домов.