Задача "В магазин привезли 27 коробок с черешней.Это в 3 раза больше,чем коробок с В вишней.Сколько коробок с вишней привезли в магазин?"решается с помощью действия умножения. Народ,надо указать верно или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Задача "В магазин привезли 27 коробок с черешней.Это в 3 раза больше,чем коробок с В вишней.Сколько коробок с вишней привезли в магазин?"решается с помощью действия умножения. Народ,надо указать верно или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ДОКАЗАТЬ РАСПИШИТЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ...............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27/3=9 это коробок с вишней С помощью деления