Задача. В студии бального танца занималось в 2 раза меньше учащихся чем в хоровой студии. Сколько учащихся занималось в студии. Дополни задачу недостающим данным о числе учащихся хоровой студии. Приведи пример числа которое нел...

Задача. В студии бального танца занималось в 2 раза меньше учащихся чем в хоровой студии. Сколько учащихся занималось в студии. Дополни задачу недостающим данным о числе учащихся хоровой студии. Приведи пример числа которое нельзя использовать в этой задаче в качестве числового данного об учащихся хоровой студии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
простите я забыла пока писала*(