Задача Вика купила 8 кг конфет по 90 руб. за килограмм сколько килограммов конфет по 60 руб. за килограмм она сможет купить за деньги
Задача Вика купила 8 кг конфет по 90 руб. за килограмм сколько килограммов конфет по 60 руб. за килограмм она сможет купить за деньги
Ответ(ы) на вопрос:
1)90*8=720(руб.)-стоимость конфет по 90руб.2)720:60=12(кг.)-кол-во кг. конфет по 60руб.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы