ЗАДАЧА ВНИЗУ Дети играли в слова. Маша составила 9 слов, а Слава27 других слов. Во сколько раз больше слов составил Слава, чем Маша? На сколько у Славы больше слов,чем к Маши? НАПИШИТИ РЕШЕНИЕ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ И ОТВЕТ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 27+9=36(слов) придумал Слава 2) 36:9=4(раза) во столько больше придумал Слава 3) 36-9=27(слов) Ответ: на 27 слов больше придумал Слава. Вроде как)
Гость
маша-9слов слава-27слов 1)27:9=3(раза)-во столько раз больше составил слава,чем маша 2)27-9=18(с)- на столько больше слов у славы чем у маши. прости если краткая запись не правильно давно не писала