Задача. За 2 килограмма груш и 1 килограмм черешни заплатили 60 рублей Сколько стоит
Задача. За 2 килограмма груш и 1 килограмм черешни заплатили 60 рублей Сколько стоит1 килограмм груш, если 1 килограмм черешни стоит 40 рублей
Ответ(ы) на вопрос:
Это просто:)
1)60-40=20.
2)20:2=10
Ответ:10 рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы