Задача. За 2 килограмма груш и 1 килограмм черешни заплатили 60 рублей Сколько стоит

Задача. За 2 килограмма груш и 1 килограмм черешни заплатили 60 рублей Сколько стоит1 килограмм груш, если 1 килограмм черешни стоит 40 рублей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это просто:) 1)60-40=20. 2)20:2=10 Ответ:10 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы